Противостояние добра и зла. Юных зрителей ждёт по истине фантастическая история. Где хранители воды, леса и города сплотятся против общего врага- «мусора». По словам автора постановки, дети смогут понять важность заботы о природе. И её сохранении.


Как и в любой сказке отрицательные персонажи вызывают у зрителей разные эмоции. Кто-то их просто недолюбливает, а кто-то даже презирает. Однако, в этой истории главный антигерой довольно обаятелен, говорит Рустам Бримжанов. Исполнитель роли уверен, его персонаж полюбиться маленьким гостям театра. Ведь, благодаря действиям его героя, ребята поймут, чего не следует делать, если они хотят защитить все то, что их окружает.


Кроме захватывающего сюжета, глаз зрителей будут радовать и яркие декорации. По словам главного художника постановки, над каждым персонажем работали с душой. Именно их внешний образ способен раскрыть каждую роль с абсолютно разных сторон. Придать ей неповторимую индивидуальность. Тем самым, донести основную мысль всей сказки.


Премьера спектакля состоится 26 ноября. И будет длится два дня. Кстати, полезным, спектакль будет и для взрослых, отмечают в театре.